Дана Борисова обвинила мать в своей зависимости

Пройдя курс реабилитации от наркотической зависимости, телеведущая Дана Борисова приняла участие в съемках телешоу «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым, и рассказала, из-за чего начала употреблять сильнодействующие препараты и спиртное. Борисова заявила, что на препараты ее «подсадила» собственная мать.

Дана Борисова

Дана Борисова призналась, что в 16-летнем возрасте она начала страдать от тревожных состояний. «Я не могла самостоятельно успокоиться… вероятно, у меня было деструктивное детство, у меня перед глазами был пример родителей, они дважды расходились. Также плюс отпечаток профессии, я перед съемкой себя очень накручивала и не спала ночами», - рассказала Дана.

Первым человеком, который дал ей сильнодействующие лекарства, оказалась мама, откровенно сообщила она. В то же время телеведущая отметила, что этот поступок матери был мотивирован лучшими побуждениями. «Мама всегда хотела меня спасать, чтобы я не мучилась», - добавила Борисова.

Мама телеведущей работала на скорой помощи, и потому могла доставать необходимые препараты. По словам Даны Борисовой, ее родительница и сама снимала стресс алкоголем и психотропными лекарствами. Телеведущая считает, что мать не могла управлять собственной жизнью, но при этом «душила» дочь гиперконтролем.

Также Дана убеждена, что ее мама до сих пор верна своим привычкам. «Мама не справилась, она глубоко больной человек», - подчеркнула Борисова в студии ток-шоу. Напомним, весной мама известной блондинки, Екатерина Ивановна, сделала публичное шокирующее заявление о том, что ее дочь, Дана, страдает наркоманией и не может самостоятельно справиться со своей проблемой. Также родительница Борисовой сообщила тогда, что у Даны алкогольная зависимость, сохранившаяся, несмотря на неоднократное лечение.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в