Западные СМИ сообщили о новом мужчине Анджелины Джоли

Голливудская дива неприятно удивила своих поклонников, оказавшись в эпицентре нового любовного романа. В США масс-медиа рассказывают о том, что актриса уже нашла, кем заменить Брэда Питта.

 

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли

 

По сведениям издания Star Magazine, Анджелина Джоли находится в романтических отношениях с музыкантом и актером Джаредом Лето. 41-летняя Джоли и 45-летний Лето познакомились еще в 1999 году на съемках фильма «Прерванная жизнь».

 

Джаред Лето и Анджелина ДжолиДжаред Лето и Анджелина Джоли

 

Как сообщают СМИ, их пара была замечена уже несколько раз в Лос-Анджелесе, но звезды пока далеки от того, чтобы официально афишировать свои отношения. Напомним, что Анджелина Джоли сейчас разводится с Брэдом Питтом после десяти лет совместной жизни.

 

Анджелина Джоли и Брэд ПиттАнджелина Джоли и Брэд Питт

 

По имеющимся сведениям, Джоли сблизилась с Лето, поскольку тот оказывал ей дружескую поддержку в стрессовой ситуации с разводом. Они стали чаще видеться и проводить время вдвоем, и их поначалу приятельская симпатия переросла в более сильное чувство, уверяют иностранные репортеры.

 

Кстати, многие вспомнили, что когда Джоли и Лето снимались вместе в кино, то в их присутствии хорошо ощущалось, что между актерами существует «невероятная химия».

 

Личная жизнь Джареда Лето, в отличие от Джоли, известна гораздо меньше. Обладатель «Оскара» и «Золотого глобуса» официально считается холостяком, хотя в разное время ему приписывали романы со многими известными актрисами Голливуда.

 

Джаред Лето считается ловеласомДжаред Лето считается ловеласом

 

Долгие и серьезные отношения у него были со Скарлетт Йохансон. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                             ФОТО АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ            

Читать MedikForum.ru в