Почему расстались Александр Радулов и Дарья Дмитриева?

Звезда хоккея Александр Радулов и гимнастка Дарья Дмитриева сыграли свадьбу в 2016 году, устроив тогда очень пышное торжество. Но и помпезная дорогостоящая церемония не стала залогом крепкого брака – выяснилось, что супруги разошлись.

 

Александр Радулов и Дарья Дмитриева сыграли пышную свадьбуАлександр Радулов и Дарья Дмитриева сыграли пышную свадьбу

 

Несмотря на совсем небольшой срок совместной жизни и общего ребенка, пара знаменитых спортсменов распалась. До того, как стать мужем и женой, Радулов и Дмитриева встречались несколько лет, и их отношения не всегда были гладкими – они часто бурно выясняли отношения, расходились и сходились снова.

 

Судя по тому заявлению, которое сделала 23-летняя Дарья Дмитриева, прошлые проблемы, становившиеся поводом для конфликтов у пары, никуда не делись. «Я думала, что люди меняются, но это была нелепая ошибка! Запомните: один человек ради другого никогда не изменится! И надо принимать друг друга такими, какие мы есть», - сказала она о своем неудачном браке.

 

Александр Радулов и Дарья Дмитриева стали родителямиАлександр Радулов и Дарья Дмитриева стали родителями

 

По словам гимнастки,  именно она стала инициатором развода. Спортивная звезда намекнула, что супруг позволял себе то, с чем она не захотела мириться – кажется, речь идет об изменах. «Есть вещи, с которыми я лично смириться не могу. Есть моральные принципы… жить с этим дальше было невозможно. Всему есть предел. Мне нравятся люди, которые не для всех», - поделилась четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в