Семейные разборки Кафельниковых: отец и дочь воюют через Twitter

Евгений Кафельников – один из немногих «прогрессивных» знаменитостей, которые выносят на всеобщее обозрение все, что касается из персоны. Благодаря Инстаграму бывшего теннисиста вся страна знает, что он не может наладить контакт с дочерью Алесей. А буквально на днях бывший спортмен и вовсе намекнул, что его единственный ребенок балуется наркотиками.

 

Евгений и Алеся КафельниковыЕвгений и Алеся Кафельниковы

 

28 июля на странице в соцсети Евгений Кафельников разоткровенничался: «Я отец-неудачник!! Вот что самое противное для любого родителя осознавать этот факт. Но я этого не заслуживаю».
 Свое высказывание он сопроводил эмоджи «смерть» и «отстой». А чуть добавил всего одно слово – «наркотики».

 

Алеся КафельниковаАлеся Кафельникова

 

На просьбу прокомментировать пост бывшая первая ракетка мира сказал, что спрашивать нужно у его бывшей жены или дочери. Представители СМИ сразу подумали, что у 18-летней Алеси проблемы с наркотиками. А некоторые авторы даже «положили» девушку в реабилитационный центр. Папарацци высказывали предположение, что пагубную привычку модель приобрела благодаря бойфренду, рэперу Pharaon, с которым недавно рассталась.

 

«Я не боюсь публично обсуждать свои проблемы и буду продолжать это делать», - заявил Евгений Кафельников 29 июля в социальной сети. А на следующий день ему пришел ответ от разгневанной Алеси.

 

Посредством косметических принадлежностей знаменитость, едва достигшая совершеннолетия, показала отцу неприличный жест.

Фотографию она подписала: «Передайте Е.А., что он достал своим твиттером сплетни пускать», добавив в хештэги нецензурные слова по-английски.
 Позже запись пропала из Инстаграма Алеси, но скриншоты у журналистов остались.

 

Алеся КафельниковаАлеся Кафельникова

 

Для справки:
Алеся Кафельникова живет в Лондоне и строит там карьеру модели. Дочь Евгения Кафельникова прославилась не только своей красотой, но и скандальными высказываниями. Так, недавно, она попросила прислать частный самолет, не желая лететь с обычными «людишками». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в