Алеся Кафельникова поразила роскошными формами

Кажется, еще совсем недавно наследницу знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова обвиняли в анорексии и критиковали за нездоровый пример для подростков. Но начинающая модель Алеся Кафельникова неожиданно для всех продемонстрировала пышную грудь.

 

Алеся КафельниковаАлеся Кафельникова

 

Профильные издания обратили внимание на то, что дочь титулованного теннисиста заметно изменилась внешне. В последнее время на снимках в Инстаграм субтильная раньше Алеся стала выглядеть как обладательница аппетитных округлостей. Откуда что взялось?

 

18-летнюю Кафельникову подозревают в проведенной пластике: вероятно, юная красавица увеличила себе грудь. По крайней мере, в глубоком декольте, которое вдруг она стала носить, грудь звезды глянца теперь смотрится намного крупнее, чем раньше.

 

Алеся Кафельникова поразила роскошными формамиАлеся Кафельникова поразила роскошными формами

 

Два года назад Алеся Кафельникова, желавшая заполучить выгодный контракт с модельным агентством в Великобритании, сильно похудела, попав в связи с этим на страницы СМИ. Перед дебютом девушки на Лондонской неделе моды издание Daily Mail посвятило ей критический материал под заголовком «Привет, анорексия!». Сама Алеся отбивалась от обвинений в нездоровой худобе и недоедании, но выглядела при этом практически изможденной.

 

Алеся Кафельникова выглядела раньше как анорексичкаАлеся Кафельникова выглядела раньше как анорексичка

 

«Сейчас же, с увеличенным бюстом Кафельникова выглядит не только гораздо привлекательней, но и более здоровой. Теперь ни у кого не повернется язык назвать девушку с такими формами анорексичкой», - дружно отмечают в прессе и соцсетях. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в