Саманта Фокс потеряла любимую женщину

Популярная в России английская модель и певица Саманта Фокс потеряла своего самого близкого человека. Рак унес жизнь Миры Страттон, с которой Саманта встречалась с 2003 года. 

 

Саманта ФоксСаманта Фокс


Бывшая гламурная модель и певица Саманта Фокс, которая была хорошо известна в СССР еще в 1980-х, лишилась своей гражданской супруги и менеджера Миры Страттон. Женщины начали встречаться в 2003 году и прожили вместе 12 лет. В прошлые выходные Мира умерла в возрасте 60 лет после борьбы с раком, которая продолжалась два года.

 

Саманта ФоксСаманта Фокс


Новость о смерти Саманта Фокс выложила на своих страничках в Twitter и Facebook. На протяжении всех 12 лет эти женщины и не только любили друг друга, но и сотрудничали, так как Мира была личным менеджером Саманты и ее самой лучшей подругой. Еще в 2009 году Саманта заявила о своих планах жениться на Мире, но они так и не осуществились.

 

Саманта ФоксСаманта Фокс


"Если бы ее не было рядом, то мой мир распался на части, - рассказывала Саманта Фокс в интервью. - Мира - самый близкий для меня человек, которого я искала всю жизнь. Все что я знаю, это то, что я ее люблю. Люблю ее полностью и хочу прожить с ней до конца своих дней".


Саманта Фокс родилась в апреле 1966 года и получила известность в качестве модели, певицы, актрисы, а также танцовщицы. Ее карьера в поп-музыке началась в 1986 году. В СССР Саманта Фокс наряду с певицами Сандрой и Сабриной считалась одним из главных секс-символов Европы. Лишь в 2003 она рассказала о своей личной жизни. Саманта призналась, что спала с другими женщинами, но всегда любила только Миру. По словам источников, потеря любимой «пробила огромную дыру» в сердце безутешной Саманты. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в