Ноябрьские скидки

Праздники затягивают, уводя от интернета в сторону реала и приятных распродаж. Сегодня еще можно воспользоваться кучей приятных предложений от косметических фирм...

 

Например, в Иль де Боте за разовую покупку на 4000 рублей сегодня дадут VIP-карточку (скидка 25%), в Bon Joli - скидки на декоративную косметику 40% (кроме Chanel, там 30%), а в Л'Этуаль до конца ноября при каждой покупке без использования дисконтной карточки можно вернуть половину суммы чека подарочными картами, что актуально в преддверие Нового года и связанной с ним подарочной эйфории.

 

Продолжается акция «OLAY Обмен» - до 28 февраля можно обменять баночку своего крема для лица на дневной крем Olay Total Effects, 50 мл. Главное условие – ваш крем должен быть продукцией любой марки, кроме Olay, и стоить не менее 350 рублей.

 

В ноябре все фанаты бренда Calvin Klein при покупке одежды в любимом монобренде могут дополнить свой образ ароматом из линейки марки, купив его со скидкой 25% в том же Иль де Боте (надо предъявить чек из бутика).


Сегодня также заканчивается мини-распродажа в IKEA, там скидки на сотню ходовых товаров, среди них тоже можно выбрать что-нибудь в подарок.

А если вы любите спортивную одежду или предаетесь активному отдыху, то рада сообщить, что всех обладателей своих дисконтных карт до 11 ноября приглашают на досрочную распродажу сети Intersport и Sportland. Скидки - 20%, больше будет только в рождественский sale.


В магазинах Monsoon cо скидками до сих пор продаются нарядные платьица для маленьких модниц, отличный вариант для утренника в детском саду.

А если вы не хотите выходить из дома, чтобы сделать покупки, закажите что-нибудь на сайте модного он-лайн универмага 80's Purple с промокодом 80sfriends - скидки на все, включая, скажем, и без того уцененные модные купальники (см. картинку) - 25%.

Если же именитым брендам вы предпочитаете нонконформистские футболки с принтами и надписями - последуйте моему примеру и закажите футболку на отечественном сайте с футболками - есть смешные экземпляры за 500 и даже 300 рублей.

 

Приятного шоппинга!

Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий