Нижнее белье рекламируют… дамы под 60

Британская сеть магазинов нижнего белья заключила контракт с... 58-летней моделью. Джилли Джонсон уже участвовала в фотосессиях для этой марки 30 лет назад. Снова пригласив далеко не юную модель, производители хотели еще раз напомнить, что красивой и сексуальной женщина может быть в любом возрасте.

Модель отметила, что была взволнованна приглашением. Принять его женщине помогли ее внутренние убеждения – 58-летняя Джилли хотела наглядно доказать, что в нижнем белье можно прекрасно выглядеть не только в 20 лет.

 

Кстати, помимо того, что Джилли Джонсон уже была лицом этой марки, она известна и как первая британская девушка, которая дала свое согласие на съемки топлесс (для газеты Daily Mirror и таблоида Page 3, аналога PlayBoy).

Сняться в фотосессии нижнего белья на пороге своего 60-летия - это, безусловно, достижение, и самое приятное, что Джилли Джонсон оказалась не единственной в этом амплуа. Еще одна британская модель, представившая марку нижнего белья в достаточно зрелом возрасте – Мари Хелвин. 57-летняя Мари считалась самой красивой женщиной планеты, и сегодня она выглядит по-прежнему великолепно. Пример Мари Хелвин - очередное доказательство тому, как много в жизни женщины значит уход за собой, ведь именно ей доверили стать лицом и «бюстом» новой коллекции нижнего белья от Agent Provocateur.    

 

 

 

 

«У меня есть время, чтобы заботиться о коже, о теле. Я не курю. Я не делаю инъекции ботокса. В конце концов, кто в мире способен заявить, что доподлинно знает, как именно должна выглядеть женщина в 57 лет?..  Мне приходится много и усердно тренироваться. И я сижу на диете всю свою жизнь. Единственная причина, по которой я такая стройная, заключается в том, что мне нужно влезать в одежду определенного размера, - признается Хелвин. - Этот определенный размер - восьмой, он стандартный. А мой естественный размер - десятый или даже двенадцатый».

 

 



Самая пожилая, но до сих пор востребованная модель Великобритании – 80-летняя Дафна Селф. Даже свой юбилей женщина отметила на подиуме. За всю свою жизнь Дафна Селф не сделала ни одной пластической операции, но до сих пор держит себя в прекрасной форме, что позволяет ей зарабатывать тысячу фунтов в день!

 

Читать MedikForum.ru в