Назван фасон мужских трусов, которые нравятся женщинам

Эта новость вряд ли понравится Дэвиду Бекхэму, но все-таки целых 90% женщин предпочитают мужчин в свободных трусах, а не тесных плавках. Правда, все зависит от того, какая у этих мужчин спортивная форма.

 

мужские трусымужские трусы

Обладателю пивного живота или боков со складками жира, образовавшимися после сытных семейных обедов, тесные плавки, действительно, вряд ли пойдут. Такие мужчины более выгодно будут смотреться в семейных трусах. Чуть более подтянутых мужчин украсят боксеры, и лишь тем представителям сильного пола, которые могут похвастаться пропорциями Дэвида Бекхэма, вероятно, стоит присмотреться к плавкам.

 

 

 

мужские трусымужские трусы

Бывшего английского футболиста считают "мировым послом мужских плавок", так как он неоднократно принимал участие в рекламных кампаниях нижнего белья, и почти всегда появлялся именно в этом типе мужских трусов. Однако проведенное в Британии социологическое исследование показало, что 9 из каждых 10 женщин предпочитают мужчин в свободных трусах. Женщин просили голосовать за любимое мужское нижнее белье через Facebook, Twitter и сайт программы Clothes Show.

 

 

 

мужские трусымужские трусы

Всего было проведено три раунда голосований, и свободные мужские трусы одержали убедительную победу во всех трех раундах. Кстати, говоря, ношение подобного нижнего белья мужчинам полезно вдвойне. Помимо одобрения со стороны женщин, эти трусы еще и благотворно воздействуют на здоровье сильного пола, и особенно на потенцию.

 

Тесные плавки при длительном регулярном ношении оказывают сдавливающее воздействие на близлежащие вены и сосуды, что нарушает приток крови в область полового члена. А недостаточное кровоснабжение этой зоны - гарантированные проблемы с эрекцией. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в