Бразильское выпрямление для волос

волосы

На сегодняшний день мало, кто может похвастаться идеально ровными и длинными волосами. Однако некоторые салоны в одно мгновенье сломали стереотипы, предложив женщинам уникальную и эффективную процедуру. Тому подтверждение многочисленные отзывы о бразильском кератиновом выпрямлении волос от благодарных модниц.

Парикмахеры рассказали сайту МедикФорум, что отзывы о бразильском кератиновом выпрямлении волос весьма оптимистичны. У некоторых девушек волосы очень тонкие, склонны к сечению и даже выпадению. К такому итогу привело регулярное частое окрашивание в блондинку. Естественно, после таких экспериментов волосы будут похожи на солому. В этой ситуации поможет только стрижка, однако длинные волосы затем приходится отращивать долгое время, и не так уж и хочется их отстригать. Впрочем, дорогостоящие маски и СПА – программы в салонах красоты также не давали ожидаемых результатов. Результат был виден лишь до первого мытья волос. Далее ничего не менялось – после сушки волосы не расчесывались и вились. И вот в этот момент большинство девушек и решились на кератиновое выпрямление волос.

Нужно отметить, что выпрямление происходит в несколько этапов. Сеанс достаточно долгий – 3 часа, однако результат заметен сразу и держится в течение полугода при грамотном уходе.

Эффект после процедуры заметен сразу. Об этом говорят отзывы девушек, опробовавших бразильское кератиновое выпрямление волос на себе. Многие модницы заметили, что после кератинового выпрямления локоны становятся мягкими, послушными, бархатистыми, будто шелк, излучающими здоровье. Но самое главное кончики не осеченные, полные жизни. Однако нужно отметить, что перед процедурой в большинстве случаев мастер их отстригает для получения максимального эффекта от выпрямления. В том случае, если вы желаете выпрямить волосы, то в маске необходимо проходить примерно 3 дня, не смывая. При этом нельзя мочить и выполнять прически. Впрочем, если вы хотите просто получить лечебный эффект, то сможете смыть состав уже к вечеру.

Ранее ученые доказали, что выпрямление волос может приводить к раку и аллергическим реакциям.
Читать MedikForum.ru в