Разглядывание женской груди продлевает мужчинам жизнь

Если у мужчины есть немного времени, которое он может потратить на созерцание женского бюста, его здоровье от этого только выигрывает. Ученые пришли к заключению, что такое занятие повышает защиту от инфарктов у представителей сильного пола.

 

красивая грудь

 
«Если вы регулярно тратите 10 минут в день на разглядывание обнаженного женского бюста солидного размера - вы счастливчик», -  утверждается в статье, опубликованной авторитетным научным изданием The New England Journal of Medicine. По данным, приведенным в этой публикации, ученые пришли к выводу, что легкий вуайеризм в значительной степени полезен для здоровья мужчин.
 
В частности, ученые полагают, что данное занятие способно продлить жизнь сильному полу на 5-7 лет. Такой «эффект долголетия» исследователи связывают с теми позитивными процессами в сердечно-сосудистой системе мужского организма, которые происходят при разглядывании женских прелестей.
 
«Испытываемое при рассмотрении груди легкое сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови и, соответственно, кислорода ко всем тканям организма. В результате риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50 процентов», - цитирует экспертов The New England Journal of Medicine.
 
Медики заключили, что разглядывание женской фигуры является столь же полезным для мужского организма, как полчаса физической работы или занятий спортом.  (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)