Разрыв шаблонов: родившая мать откровенно показала тело

Живущая в Австралии Элиза Ракель опубликовала в соцсетях фото, запечатлев свое тело спустя всего два часа после рождения ребенка. Таким образом эта многодетная мать хотела показать, что обнаженная женская натура красива всегда.


Не надо стесняться своего тела, - именно этим мотивом руководствовалась австралийка, когда сфотографировалась почти сразу же после того, как покинула родовую палату. Она обнародовала свой снимок в Сети через два часа после появления на свет третьего ребенка. «Странно смотреть вниз и видеть этот огромный живот, в то время как малыш уже появился на свет», - написала женщина о своей фигуре.




По словам Элизы, до сих пор она не считала, что ее телом можно любоваться. Наоборот, после предыдущих родов она стремилась спрятаться и никому не показывать того, что случилось с фигурой в результате беременности. Многодетная мама не скрывает, что с каждой беременностью она набирала все больше килограммов, а на ее теле появлялись новые растяжки. Тем не менее, самооценка женщины изменилась. «Я поняла, что горжусь своим телом, ведь я выносила троих детей!» - заявила она.


Откровенная публикация стала поводом для бурных обсуждений в интернете, моментально поделив пользователей на два враждующих лагеря. Многие считают, что выставлять напоказ столь нелицеприятные кадры недопустимо. С этим мнением не соглашаются противники, утверждающие, что видеть что-то неприличное в человеческом теле – это просто ханжество. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)