Женская сексуальность глазами мужчин

Женщинам всегда хочется выглядеть привлекательными в глазах мужчин. Но вот опросы показывают, что представителям сильного пола может нравиться то, что сами женщины беспощадно критикуют. И наоборот.

 

Когда мы говорим о сексуальности, то часто подразумеваем под этим словом сексапильность. В буквальном переводе с английского языка sex-appeal - это «половая апелляция», «половое обращение». Таким образом, сексапильность – это сексуальный призыв для потенциального партнера. То, что делает каждого из нас по особому привлекательным – сексуально желанным.

 

Для женской сексуальности возможность привлекать мужчину – едва ли не самая необходимая. Сексологи говорят, что при встрече с женщиной мужчина реагирует прежде всего на запах ее кожи, прикосновения, взгляд, цвет глаз и волос. В Британии 92% опрошенных мужчин разного возраста на вопрос: «Как вы узнаете, что понравились женщине?» ответили: «По взгляду, по глазам». Неудивительно, что женский взгляд, выражение женских глаз считается одним из главных пареметров сексуальности женщины, ее телесной привлекательности.

 

А вот что еще, по мнению психологов, срабатывает для мужчин как сексуальный сигнал:

 

Манера встряхивать волосами. Движение головой, чтобы отбросить волосы с лица или с плеч на спину – это очень сильный притягивающий механизм сексуальности женщины. Даже женщины с короткой стрижкой могут использовать такой жест.{PAGEBREAK}

 

сексуальность

 


Демонстрация запястья
. Женщине, заинтересованная в потенциальном сексуальном партнере,  следует периодически показывать ему гладкую нежную кожу своих запястий. Область запястья всегда считалась одной из наиболее эрогенных зон.

 

Жесты прихорашивания. Можете поэкспериментировать. Используйте те же самые жесты прихорашивания, включая прикосновения к волосам, к телу, к одежде, что и мужчина. И начнется учащенный контакт глаз

 

Хорошо подействует умелое (не пошлое!) покачивание бедрами. Если возникнет возможность пройтись в поле его зрения, используйте ее.{PAGEBREAK}

 

секси

 

Слегка приоткрытый рот, влажные губы. Когда женщина сексуально возбуждена, ее губы и половые органы становятся по размерам больше и краснее, так как они наполняются кровью. Использование губной помады является способом, тысячелетиями используемым для имитации покрасневших половых губ сексуально возбужденной женщины.

 

Рука на бедре. На мужчину сильно действует, жест, когда женщина нежно поглаживает бедро рукой, как бы говоря об ожидании прикосновения мужских рук.{PAGEBREAK}

 

 

 

 

Самое неожиданное о женской сексапильности

 

Женщины переживают из-за недостатков своей внешности так сильно, что это создает порой очень серьезные проблемы в личной жизни. При этом слабый пол иногда и не подозревает, что его страхи совершенно необоснованны. Опросы показывают, что мужчины могут находить привлекательным то, что самими женщинами беспощадно критикуется.

 

Животик. Если женщины мечтают обладать фигурами моделей, то многие мужчины бывают просто без ума от небольшого животика. Им нравятся мягкие, «уютные» женщины, которые выглядят естественно, к тому же, если женщина не идеальна, мужчина может не комплексовать по поводу собственной внешности.

 

Растяжки. Эти линии ни коже - причина нешуточных страданий большинства женщин, но мужчины их часто и не замечают. Больше всего мужчин возбуждает в женщине естественность и все ее проявления. Растяжки - напоминание о ребенке, которого ему родила любимая, и о том, как она ему предана. Кроме того, это интимная подробность женского тела, о которой известно только ему, а это очень заводит.{PAGEBREAK}

 

звонок

 

Телефонный звонок от нетрезвой женщины. После бурно проведенного вечера в компании подруг женщина звонит любимому, это говорит о ее доверии, что очень располагает. Кроме того, нетрезвая женщина не всегда может контролировать свои чувства и речь, что тоже очень возбуждает некоторых мужчин.

 

Маленькая грудь. Многим мужчинам нравится маленькая грудь. Она ассоциируется с молодостью, а мужчин привлекают атрибуты юности и жизненной силы - они указывают на то, что женщина может родить ему детей.{PAGEBREAK}

 

вдвоем

 

Повседневное белье. Большинство женщин приберегают кружевное или атласное белье для особых случаев, а каждый день носят удобное белье из хлопка и синтетики. И, по мнению мужчин, повседневное белье может быть очень даже сексуальным: вроде бы вы не планировался секс, но мужчине - благодаря  убеждения и неотразимости - все же удалось склонить женщину к интиму. Они могут воспринимать ситуацию именно так.

 

Жирок, свисающий поверх джинсов или юбки с низкой талией. Многие мужчины относятся к нему вполне благожелательно. Женственная фигура для мужчин означает фертильность, способность выносить и родить детей, так что небольшая полнота вполне вписывается в эту концепцию и возбуждает их подсознательные желания, заложенные природой.