Маколей Калкин исхудал как неизлечимо больной человек

Маколей Калкин исхудал как неизлечимо больной человекФотографии 31-летнего актёра, который был снят на днях прогуливающимся по улице в Нью-Йорке, попали накануне в интернет и вызвали оторопь даже у тех, кто никогда не был фанатом комедии «Один дома». Выглядит Маколей Калкин настолько пугающе болезненным, что неминуемо возникли предположения о самых серьезных проблемах со здоровьем и психикой артиста.

Невероятно худой, небритый, с энергетическим напитком в руках, Калкин на этих снимках напоминает кого угодно, но только не человека, у которого всё в порядке. Его вид вызвал в американском интернете множество страстных обсуждений, превратив актёра в одного из самых обсуждаемых персон сегодняшнего дня. Пользователи Сети переспрашивают друг у друга, что могло случиться с Калкиным, а наиболее беспощадные мечут в его адрес остроты из разряда «в этот раз парня оставили одного дома слишком надолго».

 

Маколея Калкина многие считают актёром, который так и не смог сделать блестящей карьеры, хотя все, казалось, именно к тому и шло. Ребёнком он сыграл в «Один дома» и «Один дома-2», ставших мегахитами 90-х и сделавших его одним из самых успешных юных актёров. Однако затем слава Маколея пошла на спад, и не исключено, что нынешнее состояние артиста непосредственным образом связано с этой профессиональной драмой. В истории кино немало случаев, когда переживания из-за собственной невостребованности доводили актёров до депрессий, моральной деградации и суицидов.

 

Между тем представители Маколея Калкина поспешили откликнуться на ажиотаж, вызванный обсуждениями его внешности и здоровья.

«Маколей Калкин совершенно здоров. Рассуждать об обратном - это рискованно, неразумно и неправильно, мы просим прекратить эти слухи», - заявили, в частности, пресс-агенты.

 

Самые проницательные, между тем, проводят параллели между снимком актёра и скандальной историей о Деми Мур , которая сейчас лечится от истощения и зависимости от энергетических напитков.

 

Неужели они все-таки правы? (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в