Диагностика сосудов ног в Москве бесплатна для всех желающих

Обследование будет проводиться с 16 по 27 августа в павильоне №12 ВДНХ (вход с торца здания). Документы иметь при себе не нужно. Диагностику патологий артериальных и венозных сосудов пациентам выполнят в порядке живой очереди - с 10:00 до 18:00. Организатор акции – общественная организация «Лига здоровья нации».

 

Диагностика сосудов ногДиагностика сосудов ног

 

Пройти обследование флебологи рекомендуют всем, кого беспокоит:
• тяжесть и боль в ногах,
• быстрая утомляемость при ходьбе,
• отечность нижних конечностей,
• высокая чувствительность к холоду,
• варикозная болезнь,
• ощущение покалывания на кожных покровах ног.

 

Диагностика проводится на приборе «Сономед 300М-1П», не требует предварительной подготовки и занимает не более получаса. Исходя из результатов обследования врач выдаст медицинские рекомендации.

 


«Диагностика сосудов ног имеет принципиальное значение, так как процесс старения организма начинается именно с поражения вен.
Серьезность варикозной болезни и атеросклероза сосудов сложно переоценить, ведь эти заболевания не только меняют качество жизни, но и приводят к летальным исходам. Судите сами: только в России атеросклероз сосудов ног забирает жизни примерно у 61% больных», - рассказал хирург-ортопед, травматолог Игорь Свинцов.
При этом с возрастом риск образования патологии повышается.

 

Что еще можно проверить бесплатно?
На втором этаже павильона №29 ВДНХ можно проверить состояние сердца. Обследование проводится на современном кардиовизоре. Акция заканчивается тоже 27 сентября. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в