Похудевшую Анну Семенович осыпали комплиментами в Сети

Анна Семенович похудела

Последние дни лета российская певица Анна Семенович проводит в Санкт-Петербурге и щедро делится живописными кадрами из северной столицы. 

На своей странице в соцсети Instagram 40-летняя Семенович опубликовала несколько фотографий из Санкт-Петербурга. 

View this post on Instagram

Питер, как ты прекрасен ❤️ Каждый раз с таким удовольствием приезжаю в этот город , наслаждаясь его историей . Сегодня впервые в жизни была в Петергофе, это чудо 🙏🏼 Как же там красиво , как много загадок и интриг . Узнала про многих любовниц Петра 😂😂😅 ох уж эти мужчины , ну не могут держать себя в руках 🤪 А ещё открыла для себя прекрасный отель @trezzinipalace_hotel , он находится в самом центре , с видом на Неву и Исаакиевский собор . Вид с террасы завораживает 🔥 номера очень уютные и красивые , настоящий кайф. Впереди весёлый вечер , полный счастья и сюрпризов 😉 листай 👉🏼#питер #петергоф #красивыйгород #нева #шикарныйотель #санктпетербург #позитив #релаксмассаж

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on




«Питер, как ты прекрасен! Каждый раз с таким удовольствием приезжаю в этот город, наслаждаясь его историей», - написала бывшая солистка группы «Блестящие».


Многие поклонники отметили, что за последнее время артистка заметно похудела и поспешили ей об этом сказать.


«Аня, вы так похорошели и постройнели, прекрасно выглядите», «Похудела-то! Красотка», «Какая вы красивая!», - написали в Сети.


Впрочем, нашлись и те, кто упрекнул Семенович в использовании ретуши и фотошопа.

Ранее портал «Медикфорум» писал, что Владимир Пресняков откровенно рассказал о проблемах с алкоголем после развода с Кристиной Орбакайте.
Читать MedikForum.ru в