У Роузи Хантингтон-Уайтли хороши только ноги

При росте в 175 см и такой стройности было бы странным не демонстрировать все выгодные стороны фигуры. Английская модель Роузи Хантингтон-Уайтли именно этим постоянно и занимается.

 

Роузи Хантингтон-УайтлиРоузи Хантингтон-Уайтли

Причем не только на подиуме, где она работает в качестве одного из "ангелов" бренда нижнего белья Victoria's Secret, но и в повседневной жизни. К примеру, в четверг папарацци сфотографировали Роузи в Беверли-Хиллз. Хотя на топ-модели было надето вроде бы длинное цветастое платье, его вырез оказался таким глубоким, что он позволил оценить подтянутые стройные ноги девушки.

 

 

 

Роузи Хантингтон-УайтлиРоузи Хантингтон-Уайтли

Правда, с точки зрения стиля, внешний вид Роузи Хантингтон-Уайтли не казался совершенным. Если ее платье еще можно с определенной натяжкой назвать приемлемым для жаркой летней погоды в Калифорнии, то сапожки на каблуке выглядели совершенно нелепо. Они не подходили ни под платье, ни под температуру на улице. Не слишком удачно Роузи выбрала себе и солнцезащитные очки. Эта модель определенно рассчитана на другой тип лица.

 

 

 

Роузи Хантингтон-УайтлиРоузи Хантингтон-Уайтли

Зато чуть раньше в этот же день подруга Джейсона Стэтхема посещала спортзал, и на выходе из него она была одета куда более стильно. На Рози были черные леггинсы, опять-таки подчеркивающие ее идеальные ноги, белая полупрозрачная футболка и другие солнечные очки, которые ей действительно шли.

 

В Беверли-Хиллз английская модель находится не просто так. Ведь рядом расположен Голливуд, а Роузи уже начала делать карьеру в кино. Она сыграла главную роль в блокбастере "Трансформеры 3", а теперь заканчивает работу в очередном фантастическом боевике из серии "Безумный Макс". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в