Жена Уилла Смита в 42 набрала лучшую форму в жизни

Супруга звезды Голливуда Уилла Смита 42-летняя актриса Джада Пинкетт Смит уверяет, что с годами уделяет физическим нагрузкам все меньше времени. Но это не мешает женщине выглядеть все лучше.


Джада Пинкетт Смит


Джада Пинкетт Смит
уверена, что сегодня она выглядит более подтянутой, моложавой и красивой, чем когда-либо. Между тем, ей уже 42, и она подарила своему звездному супругу Уиллу Смиту двоих детей, которые и сами достигли славы. Хотя фигура Джады кажется весьма спортивной, сама она уверяет, что очень спокойно относится к фитнесу.


Джада Пинкет Смит


"Я выгляжу лучше, чем когда-либо, хотя занимаюсь все меньше, - говорит женщина. - Никогда не провожу в спортзале дольше 45 минут. С возрастом я поняла, что важна общая физическая активность в течение всего дня. Тебе не обязательно ходить в зал, если это не нравится. Можешь выйти на улицу и прогуляться вокруг своего дома".


В своем интервью Джада также коснулась чувствительной для себя темы якобы возникающих в ее семье конфликтов. СМИ уже не первый год пишут о том, что Уилл Смит собирается уйти от жены, и его сдерживает пока только нерешенный вопрос с детьми. По словам жены киноактера, в их семье все просто замечательно, а сама она любит Уилла еще сильнее.


"Для меня он теперь олицетворяет вообще все, - говорит Джада. - Иногда, кажется, что называть его "мужем" недостаточно, потому что он значит для меня гораздо больше. Раньше мы строго следовали всем этим правилам супружеской жизни, но с годами ты просто начинаешь плыть по течению. Мои представления о том, что такое муж, и что такое жена, уже изменились. И когда я избавилась от штампов, то открыла для себя настоящего, любимого мужчину во всем его величии. Я в экстазе от Уилла!" (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО УИЛЛА СМИТА