Уилл Смит блеснул грудными мышцами рядом с новой красоткой

Уилл Смит, кажется, совсем не бережет нервы своей любимой супруги Джады Пинкетт. Еще не успех утихнуть скандал по поводу его слишком подозрительных фото с актрисой Марго Робби, как Уилл снова позирует рядом с уроженкой Австралии, и опять полуголым.

 

Уилл СмитУилл Смит

Некоторое время назад журнал Star опубликовал несколько фотографий Уилла Смита с австралийской актрисой Марго Робби, на которых девушка с видимым удовольствием демонстрировала в камеру свой кружевной бюстгальтер, в то время как у нее за спиной Уилл с такой же радостью показывал голую грудь. На фото эта парочка выглядела совсем, как настоящие влюбленные, так что журнал сделал вывод о том, что Уилл Смит "загулял" от законной жены.

 

 

 

Уилл СмитУилл Смит

Тем более что его брак с Джадой Пинкетт Смит, подарившей Уиллу сына и дочь, продолжается уже довольно долго по голливудским стандартам - целых 16 лет. И за это время былая страсть могла потухнуть, если еще учесть, что и до свадьбы в 1997 Уилл и Джада уже давно были знакомы. Никаких комментариев от официальных представителей звездного семейства по поводу публикаций в журнале Star не последовало.

 

 

 

Уилл СмитУилл Смит

Зато теперь в прессе возникли новые снимки Уилла Смита и Марго Робби, опять-таки не отличающиеся особым приличием. Актер в очередной раз снял с себя одежду, чтобы блеснуть идеальными грудными мышцами рядом с Марго во время увеселительной прогулке на яхте к острову El Descanso, расположенному неподалеку от побережья Аргентины.

 

 

Уилл СмитУилл Смит

На первой фотографии хорошо видно, что Уилл сидит на палубе прямо рядом с Марго (она справа в черно шляпе). А на следующих снимках звезда Голливуда уже позирует в одних шортах, стоя на большом металлическом троне. По реакции Уилла можно заметить, что ему чрезвычайно нравится эта прогулка. В Аргентине Смит участвует в съемках романтической комедии "Фокус". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в