Юлия Началова напугала резким похудением

35-летняя певица, еще не так давно пребывавшая в пышном теле и уверявшая в интервью, что ей это нравится, - внезапно передумала и начала худеть, да так, что, кажется, не может остановиться. Опубликовав свои новые фотографии в Instagram, Юлия Началова напугала многих подписчиков излишней худобой.

 

Юлия Началова в 2015 годуЮлия Началова в 2015 году

 
Еще в ноябре 2015 года певица появлялась на светских мероприятиях, имея аппетитные формы, и призвала всех хорошо питаться и перестать восхищаться «дистрофичными фигурами» как эталоном красоты. Но, похоже, что заявляя, будто она сама совершенно не стремиться к модельным параметрам, артистка все же лукавила, поскольку за прошедшие с того времени несколько месяцев она не только скинула несколько килограммов, а превратилась в настоящую худышку.
 
Выложив в Instagram новые снимки, Юлия буквально ошарашила фолловеров худобой, из-за которой изменилась практически до неузнаваемости. В результате в адрес исполнительницы прозвучало множество встревоженных комментариев о том, что такое резкое похудение попросту ненормально.
 

Юлия НачаловаЮлия Началова

 

 

Юлия НачаловаЮлия Началова


Напомним, что Началова известна в шоу-бизнесе своей давней борьбой за стройную фигуру. Вес певицы постоянно колебался, что нетрудно было заметить во время ее выходов на сцену. Некоторое время назад у артистки развилось расстройство пищевого поведения, в результате которого она довела свой вес до крайне низкой отметки в 42 кг. «Остановилась, только когда мне сказали, что есть реальная угроза для моей жизни. Кроме того, меня напугала одна фраза доктора. Он сказал, что если так будет продолжаться, то у меня не будет детей. А я всегда этого очень хотела и знала, что они у меня будут!» — рассказала об этом Началова в эфире ток-шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми».

 

Юлия Началова сильно похуделаЮлия Началова сильно похудела


Еще в прошлом году певица выглядела совершенно по-другому. Она имела более пышные пропорции и уговаривала женщин не поддаваться навязываемой моде на худобу. Однако сама Юлия не смогла последовать такому совету и теперь смотрится на фото как настоящая анорексичка. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                   ФОТО ЮЛИИ НАЧАЛОВОЙ
Читать MedikForum.ru в