Племянника Аллы Пугачевой парализовало из-за наркотиков

В профильные издания попали подробности истории о лечении племянника певицы, страдавшего наркотической зависимостью. Оказалось, что родственник Аллы Пугачевой вернулся недавно из Израиля, где он проходил курс лечения от наркозависимости и снова учился ходить после длительного паралича.

 

Алла ПугачеваАлла Пугачева

 

Влад Пугачев, информируют СМИ, - сын родного брата Примадонны, скончавшегося несколько лет назад. Мужчину, как выясняется, преследует нелегкая судьба: он увлекался наркотиками и алкоголем, и однажды оказался в ситуации, когда его парализовало. В течение четырех лет племянник Пугачевой не мог ходить.

 

Влад долгое время отказывался обращаться к звездной родственнице за помощью, утверждают инсайдеры. Но певица все же не осталась в стороне и, возможно, только благодаря ее вмешательству молодой мужчина получил шанс начать жизнь заново.

 

Пугачева, по данным печатных изданий, поспособствовала тому, чтобы племянника поместили на лечение в клинику в Израиле, где ему была проведена сложная операция. Врачам удалось спасти парализованного мужчину: сначала Влад Пугачев передвигался в инвалидном кресле, затем на костылях, и вскоре начал делать первые самостоятельные шаги.

 

племянник Аллы Пугачевой Владплемянник Аллы Пугачевой Влад

 

Также светские хроникеры сообщили, что певица купила непутевому родственнику квартиру в столице, а на время лечения забирала на воспитание его сына. Мама мальчика, как оказалось, согласилась, чтобы ребенка взяли на опекунство: женщина сама в прошлом увлекалась наркотиками, и у нее был обнаружен туберкулез.

 

«Я не знаю, как говорить о тете. Она и отец для меня все. Это люди, без которых я бы не выжил. Я могу сказать своей тете «спасибо» не на словах, а на действиях в своей дальнейшей жизни. И именно это будет для нее благодарностью», — сказал племянник Аллы Пугачевой в ее адрес. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                           ФОТО АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в