Рождение ребенка улучшило фигуру модели

33-летняя манекенщица и телеведущая Елена Кулецкая показала своим подписчикам в соцсети, как стала выглядеть ее фигура спустя 5 месяцев после рождения ребенка. И сама молодая мама, и наблюдатели со стороны сошлись во мнении, что беременность и роды довели тело звезды до совершенства.

 

Елена КулецкаяЕлена Кулецкая

 

Опубликованные красавицей снимки, на которых она позирует в бикини и коротких шортиках, были сделаны на Кипре, куда Елена отправилась на отдых вместе с семьей, включая крошечную дочку. Молодая мама не без гордости дала понять: она не только успела вернуться в свою «добеременную» форму, но считает, что ее фигура стала гораздо красивее и соблазнительней.

 

Елена Кулецкая с дочерьюЕлена Кулецкая с дочерью

 

Снимки модели и телеведущей в Instagram вызвали бурную реакцию со стороны многочисленной аудитории: интернет-пользователи пришли в восторг от внешнего вида Елены, которая выглядит удивительно стройной и сексапильной для женщины, родившей первенца всего несколько месяцев назад.

 

Елена КулецкаяЕлена Кулецкая

 

Елена не стала раскрывать подробностей того, как ей удалось так быстро похудеть. Знаменитость с головой ушла в материнство, которое принесло ей совершенно новое ощущение счастья. Молодая женщина призналась, что постоянно испытывает приподнятые эмоции, связанные с моментами общения с ребенком. На этой эмоциональной волне она даже опубликовала фото того, как кормит дочку грудью, по поводу которого спорят до сих пор: допустимо это для широкого просмотра или нет.

 

Елена КулецкаяЕлена Кулецкая

 

Напомним, что Елена Кулецкая официально считалась девушкой и невестой Димы Билана, отношения с которым длились несколько лет. Недавно в интервью певец признался: на него давили с вопросом женитьбы на Кулецкой, и теперь он очень рад, что сумел этому воспротивиться. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в