Глюкозу обсуждают из-за пластики лица

30-летняя певица избегает разговоров о пластических операциях, но означает ли это, что их у нее никогда не было? После того, как артистка опубликовала свой новый фотоснимок, ее заподозрили в очень тесной дружбе с пластическим хирургом.

 

Наталья ИоноваНаталья Ионова

 

Наталья Ионова на днях опубликовала в Instagram фотографию, чем невольно спровоцировала обсуждение пластики, которая, как многие сочли, у нее была проведена. В частности, звезда могла подправить себе нос, который стал у нее более аккуратным и изящным.

 

Глюкоза сделала ринопластику?Глюкоза сделала ринопластику?

 

Профильные издания предложили вспомнить, как выглядела Наталья несколько лет назад.

 

Наталья Ионова выглядела не так шикарноНаталья Ионова выглядела не так шикарно

 

Сравнив ее фото из прошлого с тем, как Глюкоза выглядит сейчас, они лишь подлили масла в огонь: трудно не заметить, что внешность артистки претерпела серьезные метаморфозы.

 

Наталья ИоноваНаталья Ионова

 

Воодушевленные хейтеры настаивают, что Наталья основательно «проапргейдила» лицо, но к счастью для себя нашла отличного хирурга, и пластика ей была проведена просто ювелирно. По их мнению, певица скорректировала форму носа, исправив широкий мясистый кончик, и век, а также поработала над зубами и челюстью.

 

Кроме того, артистка обзавелась новой грудью, которой у нее не было в начале ее звездной карьеры. Если учесть, что Наталья предпочитает посещать светские мероприятия в предельно откровенных платьях, ее великолепная грудь неизменно оказывается в центре внимания, - и только слепые не смогут заметить ее искусственного происхождения. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                  ФОТО НАТАЛЬИ ИОНОВОЙ (ГЛЮКОЗЫ)     

Читать MedikForum.ru в