Удивительно помолодевшей Софии Ротару изумилась Сеть

София Ротару уже перешагнула порог 70-летия, но поверить в это очень трудно. Более того, всегда отлично выглядевшая звезда стала казаться еще моложе – этот факт бурно обсуждается в соцсетях и профильных изданиях. В Сеть оказался выложен видеоролик, и София Ротару в нем поражает всех своим фантастически моложавым обликом.


Видео, в котором Ротару поет новую песню, появилось в Инстаграме концертного директора артистки Сергея Лаврова. Ролик, что называется, «взорвал» Сеть. Главной причиной возникшего ажиотажа стала очень стройная фигура и внешность певицы, невероятно ухоженная и делающая ее намного моложе. Поклонники творчества знаменитой исполнительницы наперебой высказываются о том, что София Ротару узнала некий секрет и повернула время вспять.




Многим кажется, что артистка выглядит так хорошо, прежде всего, благодаря сегодняшним возможностям пластической хирургии. На лице звезды почти нет морщин, его черты поразительно четкие, а не оплывшие, а величина подбородка наводит на мысль об установке импланта, утверждают эти скептики.

Но сама София Ротару говорила в интервью, что обязана своей внешностью родительским генам и самодисциплине в том, что касается образа жизни. «Нужно постоянно соблюдать здоровые привычки, быть активным и позитивно настроенным к людям и к миру», - отмечала певица.

Она не скрывала, что прилагает много усилий для возможности хорошо выглядеть: все-таки внешность для артиста – это часть работы. Однако, по словам звезды, с определенного времени все, чего она может просить у бога - только одно, здоровье. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                                   ФОТО СОФИИ РОТАРУ