Фанаты Алсу негодуют из-за уколов красоты

Популярная российская певица, очаровательная Алсу, всегда радовала поклонников свой способностью выглядеть изысканно и женственно. Но после появления артистки на светском мероприятии многие фанаты оказались разочарованы ее внешним видом. Им кажется, что звезда перестаралась с омоложением у косметологов.

Алсу

Изменения во внешности Алсу стали бурно обсуждаться после участия артистки в съемках праздничного выпуска Comedy Club. Исполнительница сама опубликовала в сетевом микроблоге несколько фотографий с торжества: на этих снимках Алсу позирует в наряде от Игоря Чапурина, ставшего, как она призналась, одним из самых любимых.

Алсу

Но эффектный look звезды не вызвал столь же эмоционального обсуждения, какое вызвало ее лицо. Очень многие интернет-пользователи без обиняков отметили, что внешний облик Алсу изменился, и заподозрили в этих изменениях косметологические процедуры. «Все меньше узнаваемости. Красивая, но не такая, как раньше. Щеки перекачала», - с таким мнением выступили подписчики певицы.

Алсу

По их мнению, звезда переусердствовала с эстетическим преображением, и ее лицо стало выглядеть неестественно гладким. Вдобавок к этому щеки знаменитости теперь выглядят удивительно более объемными, а скулы - более выступающими. Но сделало ли это артистку моложе? (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                                        ФОТО АЛСУ
Читать MedikForum.ru в