Джейсон Стэтхэм сделал предложение своей подруге модели

За полтора года до своего 50-летия популярный британский актер Джейсон Стэтхэм все-таки решил связать себя узами брака. Он обручился со своей давней подругой моделью Роузи Хантингтон-Уайтли. 


Роузи Хантингтон-Уайтли


Целых 5 лет продолжался роман Роузи Хантингтон-Уайтли, бывшего "ангела" бренда нижнего белья Victoria's Secret, и ее соотечественника - актера Джейсона Стэтхэма. Сделавший себе имя в многочисленных боевиках, Джейсон не спешил создавать семью с Роузи, а на каком-то этапе даже появилась информация о том, что влюбленные расстаются.





Роузи Хантингтон-Уайтли


Однако на днях счастливая модель объявила о своей помолвке с Джейсоном. Это произошло прямо на церемонии вручения кинонаград "Золотой глобус", которые по степени престижности в киномире уступают только "Оскарам". Роузи Хантингтон-Уайтли не рассказала журналистам о том, что Джейсон Стэтхэмсделал ей предложение, но зато продемонстрировала роскошное обручальное кольцо.





Роузи Хантингтон-Уайтли


Позднее официальный представитель модели подтвердил, что влюбленные все-таки решили создать семью. Англичанка явилась в Беверли-Хиллз в золотистом вечернем платье в пол от Atelier Versace, отделанном блестками, с изящными бретельками "спагетти", пересекающимися на спине. Ее роскошные карамельные волосы были распущены.




Роузи Хантингтон-Уайтли


На "Золотом глобусе" Роузи уже может ощущать себя не просто, как подруга знаменитого киноактера, а как полноценная актриса. За плечами модели съемки в двух блокбастерах. И если ее роль в третьей части "Трансформеров" критики оценили, как провальную из-за нехватки актерского мастерства, то в "Безумном Максе" Роузи предстала уже гораздо более опытной. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в