Жителям Лондона предложат фитнес без одежды

Для посещения этого спортзала потребуется изрядная смелость. В Лондоне открывается площадка, где высокоинтенсивными физическими нагрузками мужчины и женщины будут заниматься без одежды.

Голые тренировки

Любители так называемого экстремального фитнеса получит возможность проверить свою выдержку в Лондоне. В британской столице открывается спортзал для высокоинтенсивных физических нагрузок, которые необходимо выполнять без всякой одежды. Причём занятия будут смешанными, то есть в них одновременно станут участвовать мужчины и женщины. Всего несколько недель назад точно такой же спортзал появился в Нью-Йорке. И вот теперь промоутеры из Лондона решили, что эта бизнес-идея имеет отличную перспективу.

Уже заявлено, что в этом спортзале будет проходить три типа занятий: исключительно для женщин, исключительно для мужчин, а также смешанные тренировки. При этом персональные тренеры уверяют, что тренировки без одежды позволяют получать максимум пользы от нагрузок и повышать мотивацию, так как человек видит движения всех частей своего тела. Кроме того, немногим людям, имеющим не слишком привлекательные тела, будет приятно демонстрировать их во всей красе окружающим, поэтому они попробуют быстрее избавиться от лишнего веса и обрести мышцы.

Некоторое время назад в разных странах мира, включая Австралию, стали открываться классы по так называемой голой йоге. Их участники посещают уроки древней индийской гимнастики без одежды, ничуть не стесняясь друг друга. Поклонники голые люди уверяют, что занятия в таком стиле позволяют добиться максимальных результатов и повысить качество сна. И вот теперь стало известно о появлении спортзалов для фанатиков тренировок без одежды. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в