Марина Хлебникова изменилась до неузнаваемости

Певица и звезда 90-х стала гостьей одной из телепередач Первого канала. Многие зрители не сразу узнали в уставшей и опухшей брюнетке на экране исполнительницу задорного хита «Чашка кофею».

 

Марина ХлебниковаМарина Хлебникова

 

Появившись в студии шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», 51-летняя Марина Хлебникова удивила многих тем, как она выглядит.

 

Марина Хлебникова с дочерьюМарина Хлебникова с дочерью

 

Конечно, это не возраст юной девушки, но все равно смотрится неважно для своих лет, – такой вердикт в адрес исполнительницы озвучила безжалостная публика.

 

Марина ХлебниковаМарина Хлебникова

 

Что-то в лице артистки действительно изменилось, причем безотносительно возраста. Высоко поднятые брови и неподвижный лоб без единой морщинки указывают на ботокс, а пухлые щеки и скулы - на использование филлеров. Но сама певица не комментирует случившееся с ней преображение.

 

Марина ХлебниковаМарина Хлебникова

 

Также среди зрителей программы нашлось немало тех, кто предположил, что звезда, возможно, выпивает. При должном уходе за собой и без вредных привычек в ее возрасте можно выглядеть «как огурчик», полагают они. Во внешности исполнительницы эти критики заметили характерную одутловатость. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в