Экс-солистка группы «Краски» попала в больницу после жестокого избиения

Бывшая участница культовой поп-группы 2000-х «Краски», эффектная брюнетка Марина Киреева, оказалась избита на выступлении в Саранске. Молодой женщине были нанесены повреждения такой степени тяжести, что это потребовало госпитализации артистки.

 

Марина КирееваМарина Киреева

 

О нападении на нее Марина сама рассказала на личной странице в Instagram. Певица не стала делиться подробностями инцидента, описывающими всю картину случившегося, - но отметила, что в этом есть вина организаторов выступления. По словам Марины Киреевой, все произошло из-за их плохой работы: о каких-то мерах безопасности для певицы просто никто не позаботился.

 

По данным СМИ, нападение на артистку произошло во время корпоративного концерта. Киреева об этом случае заявила: «история длинная». Девушка получила множество синяков, сотрясение мозга и вывих пальца.

 

Также Марина Киреева сообщила, что после выписки из больницы домой проходит дорогостоящий курс реабилитации, что для нее обременительно. Причем, как отметила певица, даже после нескольких дней, проведенных в госпитале, она все равно чувствует себя нехорошо, не может нормально говорить.

 

Марина Киреева (в девичестве Иванова) была солисткой группы «Краски» в период с 2012 по 2015 год. Напомним, что хиты группы, - «Он не знает ничего», «Сегодня к маме я приехала домой», «Старший брат» и другие, - гремели на российских танцплощадках и в радио-эфирах в начале 2000-х. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

Читать MedikForum.ru в