Свободна и счастлива: 45-летняя Марина Федункив развелась

В минувшее воскресенье звезда «ТНТ» и популярная блогер праздновала очередной День рождения. Однако на этот раз комедиантка встретила его в новом статусе. Марина Федункив развелась с предпринимателем Михаилом, в браке с которым прожила последние 13 лет.

 

Марина ФедункивМарина Федункив

 

В интервью журналу «Антенна» актриса призналась, что изменившемуся статусу рада. «Зачем продолжать существовать вместе, когда чувства себя изживают? Тем более, я люблю жизнь, а мне не 90 лет, чтобы жить без чувств. Тем более, когда нет общих детей», - объяснила Марина Федункив свою позицию.

 

По признанию 45-летней комедиантки, развод принес ей только облегчение. В более ранних интервью о личной жизни артистка не выносила сор из избы. Поэтому только сейчас стало известно, что в последние годы бизнесмен и артистка просто терпели друг друга – теплые чувства прошли.

 

Тем не менее, разошлись они мирно. Федункив дала понять, что сейчас она с бывшим мужем находится в нежных дружеских отношениях.

 

Для справки:
Для Марины Федункив это уже второй брак, закончившийся разводом. До встречи с Михаилом актриса 12 лет была замужем за однокурсником из Пермского института культуры Сергеем Щелчковым. Оба экс-супруга знаменитости родом из Перми.

 

Факт в тему:
В одном из интервью Марина Федункив призналась: она готова к рождению детей, несмотря на уже не юный возраст. «Раньше как-то не получалось. На все воля Божья», - говорила артистка. Пока же детей ей заменили многочисленные питомцы. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в