Марина Мексика объяснила происхождение жутких пятен на коже

Экс-участница «Дома-2» напугала поклонников фото в купальнике. На жарком снимке полуголая красавица продемонстрировала не только совершенную фигуру, но и неоднородную кожу. Это сразу вызвало шквал комментариев в Интернете. Подписчики Марины Мексики стали диагностировать ей страшные заболевания: витилинго, лишай и т.д. Пришлось знаменитости внести ясность.

 

Марина МексикаМарина Мексика

 

Марина Мексика призналась, что ее внешность не идеальна. Пятна на коже оказались реакцией на солнце и солярий.

«Ничего страшного в этом нет, паникеры вы мои лишайные. Уже чуть не хороните меня», - посмеялась бывшая участница реалити-шоу.

 

Лечить кожу красавица стала два дня назад. Она мажет ее перед сном чемеричной водой, флакон которой стоит около 30 рублей. «Втираю жидкость в пострадавшие места, жду пока она впитается и только тогда ложусь», - поделилась Мексика секретом возвращения красоты.

 

Марина МексикаМарина Мексика

 

По ее словам, результат уже виден. Тон кожи постепенно выравнивается.

«То, что есть сейчас – еще цветочки. С этой проблемой я сталкивалась в детстве. Тогда у меня было жесть сколько пятен», - призналась красавица.

 

Видимо, урока из того случая Марина не вынесла. Сейчас она продолжает находиться под палящим солнцем, не боясь травмировать кожу еще сильнее. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в