Марина Александрова махнула на себя рукой

Актриса полюбила мешковатые вещи, скрывающие изгибы фигуры. Даже в свет Александрова выходит в широких брюках и балахонах, которые, вероятно, должны прятать формы, изменившиеся после рождения ребенка.

 

Марина Александрова махнула на себя рукой

Хорошо известный российским зрителям немецкий актер и продюсер Тиль Швайгер привез в Москву свою новую работу – остросюжетную драму «Ангел-хранитель». На закрытый показ в один из столичных ресторанов он пригласил наших кинозвезд: среди поклонников европейского кино были Федор Бондарчук, Дмитрий Дюжев, Ингеборга Дапкунайте, Равшана Куркова, пришедшая со своим бойфрендом Ильей Бачуриным, Марина Александрова, художница Александра Вертинская.

 

Блиставшая когда-то в вечерних платьях красавица-актриса Марина Александрова предпочитает теперь появляться на публике одетой крайне скромно. На кинопремьере она позировала фотографам в широких черных брюках наподобие мужских.

 

Марина Александрова махнула на себя рукой

 

До этого, на открытии «Гоголь-центра» Александрова также пришла в мешковатом костюме и предпочла надеть очень широкие брюки, а не платье.

 

Марина Александрова махнула на себя рукой

 

В июле Марина Александрова впервые стала мамой, родив сына своему бойфренду, режиссеру «Первого канала» Андрею Болтенко. С некоторых пор актриса стала выходить в свет в широких, скрывающих фигуру нарядах, ее все чаще можно увидеть в черном. Этот гардероб радикально отличается от тех красивых нарядов, в которых звезда появлялась перед публикой раньше. Можно предположить, что бесформенные вещи нужны, чтобы замаскировать те недостатки, которые часто возникают с фигурой женщины после родов. Но Марина Александрова выглядит образцово стройной. Звезда словно нарочно выбирает вещи, которые делают ее облик максимально неженственным. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в