Марина Александрова решила уехать из России

Марина Александрова решила уехать из РоссииСтавшая в середине июля впервые мамой актриса Марина Александрова намерена растить ребенка за границей.

Сына Марина Александрова родила от своего возлюбленного, с которым живет в гражданском браке, - главного режиссера Первого канала Андрея Болтенко. Пара тщательно скрывает от прессы свою личную жизнь – о родах Александровой известно совсем немного. По имеющимся сведениям первенец актрисы появился на свет в одном из европейских роддомов. И теперь именно в Европе Александрова хочет воспитывать ребенка. Как сообщает газета «Московский комсомолец», актриса планирует надолго перебраться на европейский юг и вместе с мужем уже отправилась на поиски подходящего семейного гнезда. Дом пара присматривает в Испании или в Италии. Жить, скорее всего, супруги будут на две страны - у Андрея Болтенко много проектов в России. Кстати, на днях стало известно имя малыша. Сына актриса решила назвать в честь его отца — Андреем.

 

Российские звезды нередко стремятся растить детей на Западе. Дети Анастасии Заворотнюк, Анжелики Варум и Леонида Агутина, Виктории Бони, Валерии получают воспитание за рубежом. Недавно в Канаду перевез семью актер Алексей Серебряков. Певица Анна Седокова переехала с мужем и 6-летней дочерью в Лос-Анджелес. На Мальте живет сын актера Алексея Булдакова, в Лондоне – дочь Ирины Салтыковой. Правда, иногда звезды все же предпочитают видеть отпрысков в родных краях. Кристина Орбакайте вышла из декретного отпуска и привезла крохотную дочурку в Россию. А получающий британское образование внук Софии Ротару – частый гость в родной Украине.

 

Для справки:

29-детняя Марина Александрова несколько лет жила в гражданском браке с Александром Домогаровым. В 2008 году неожиданно вышла замуж за молодого и гораздо менее известного, чем она сама, актера Ивана Стебунова.Через два года супруги разошлись: по слухам, амбициозную актрису не устраивал скромный статус супруга. После разрыва со Стебуновым у Александровой были недолгие отношения с режиссером Александром Баршаком. Со своим нынешним возлюбленным Андреем Болтенко актриса познакомилась, сыграв одну из ролей в его картине «Стритрейсеры».
Читать MedikForum.ru в