Мария Кожевникова шокировала новым имиджем

Актриса поразила своим видом публику, собравшуюся на церемонии вручения премии «Самые стильные» журнала Hello!. Видимо, решив поэкспериментировать с внешним видом, Мария в итоге остановила выбор на странном образе, который сделал ее совершенно неузнаваемой.

 

Мария КожевниковаМария Кожевникова

 

32-летняя Мария Кожевникова когда-то полюбилась всем в роли «типичной блондинки» Аллочки в сериале «Универ». Впоследствии, уйдя в более серьезную работу и став матерью, актриса начала выглядеть по-другому – она отстригла длинные белокурые локоны и сильно поправилась. Артистку часто критиковали за эти перемены, и довольно долго она занималась тем, что возвращала себя в прежнюю форму.

 

Тот вид, в котором Мария появилась на светском мероприятии, вероятно, стал результатом новых поисков собственного стиля у молодой женщины. Но красит ли он ее, вот в чем вопрос.

 

Кожевникова вышла в свет в странном образе «инопланетянки» с длинными косами. Вместо вечернего платья на ней красовалась объемная серебристая куртка, доходившая до середины бедер. В комплекте с ней пошли серые ботфорты на шпильке.

 

Мария Кожевникова шокировала новым имиджемМария Кожевникова шокировала новым имиджем

 

Несмотря на то, что наряд скрывал очертания фигуры, было заметно, что актриса тяготеет к пышным формам и дородности. По мнению многих, из-за этого, а также из-за слишком тяжелого грима Мария выглядела старше своих лет.

 

Мария Кожевникова шокировала новым имиджемМария Кожевникова шокировала новым имиджем

 

Ее лицо напоминало утратившую мимику маску – может быть, актриса переборщила с уколами красоты? (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                 ФОТО МАРИИ КОЖЕВНИКОВОЙ

Читать MedikForum.ru в