Где отдохнуть в декабре на море

Декабрь для всех российских граждан месяц особенный, волшебный и заваривающий. В нем есть свой аромат хвои и мандарин. Все готовятся к новогодним праздникам. Но бывает и такое, что этот месяц еще и совпадает с отпуском и тогда…. А что тогда? Тогда останется определиться, где Вы хотите отдохнуть?

 

 

где отдохнуть  в декабре на морегде отдохнуть в декабре на море


 

Ура! Отпуск! Так могут воскликнуть те, кто совсем скоро собирается отдохнуть  на море, а если Вы еще собираетесь посетить Вьетнам, то это просто сказка. Вьетнам  - это восточная сказка с экзотическим уклоном и европейским сервисом. По-другому эту страну еще называют азиатскими Гавайями. Ведь здесь, как и на Гавайях есть великолепные песочные пляжи, которые обрамлены красивыми лагунами и сногсшибательными водопадами. Все побережье Вьетнама усыпано кокосовыми пальмами. Здесь господствует неприрученная природа, но в тоже время завораживающий по красоте национальный заповедник. Во Вьетнаме есть прекрасные исторические памятники разных цивилизаций, которые давно жили на нашей планете. Посетите Вьетнам обязательно, и у Вас больше не будет вопросов, где отдохнуть в декабре на море. Поездка Вам обойдется не очень дорого от 57 тысяч до 63 тысяч рублей с человека за отель 2 звезды приблизительно на 10 дней.

 

 

где отдохнуть  в декабре на морегде отдохнуть в декабре на море

 

Хорошо провести свой отпуск можно на Гоа в Индии. Гоа считается самым сердцем Индии, а сама Индия всегда оставалась загадочной и гостеприимной. Постоянно на Гоа в путешествия приезжают все звезды Голливуда.  Прекрасные пляжи, великолепные джунгли, яркие традиции, непередаваемая фауна, храмы и монастыри различных мировых религий всегда привлекали путешественников со всего мира.  В Индии в декабре очень низкие цены за проживание в отелях. Поэтому это делает отпуск в это время экономически выгодным. Море  в декабре очень теплое. Отдых в это время станет самой настоящей сказкой, которая превратится в реальность. Вы сможете прокатиться на слонах, побываете на рынке, где продаются настоящие индийские специи, приобретете драгоценности. Как дети, так и взрослые запомнят такой отдых на всю жизнь.

 

 

где отдохнуть в декабре на морегде отдохнуть в декабре на море

 

 

Великолепным выбором для отдыха в декабре на море станет Доминикана. Доминикана это потрясающее по красоте  место на Земле. Во время своего путешествия Вы увидите океанское побережье, побываете в тропиках и насладитесь настоящим жарким солнцем. Ведь отдых  в  в этой стране называют  визитом в рай моря.  Вы сможете насладиться дайвингом и серфингом. Цены в декабре на море в Доминикане Вас приятно удивят. За такое путешествие Вам придется отдать не больше 50 тысяч рублей с человека за неделю отдыха. Доминикана запомнится Вам своей тропической природой и всегда прекрасной погодой. А традиционная кухня, которая сочетает в себе все традиции Латинской Америки запомнится Вам навсегда.

 

 

где отдохнуть в декабре на морегде отдохнуть в декабре на море

 

 

Конечно, нельзя забывать про Египет, который скоро станет родным для каждого россиянина. Египет в декабре открывает для Вас великолепные отели мирового класса по низким ценам. Египет тем и славен, что туристический сезон там не заканчивается никогда, но в декабре уже не так жарко и можно сэкономить свои капиталы за счет недорогих туров. Вы сможете спокойно посетить все экскурсии и посмотреть на экзотических животных.  Отдых в декабре  в Египте откроет перед Вами настоящие чистые пляжи и прозрачное море, а восточные базары придадут свою изюминку.

 

 

где отдохнуть в декабре на морегде отдохнуть в декабре на море

 

 

  Отдохнуть на море в декабре хорошо можно и в великолепной стране Израиль. Страна располагается на двух берегах Красного и Средиземного морей. Также здесь Вы увидите и мертвое море. Именно отдых на этом море оказывает лечебные свойства. Туры в Израиль в декабре подходят для семейного отдыха. Дети здесь найдут море развлечений. Вся страна очень компактная, поэтому поездка от Центра города до моря займет не больше часа. Вы окунетесь в историю времени, когда писалась библия и заодно отдохнете на море в декабре просто великолепно.

 

 

где отдохнуть  в декабре на морегде отдохнуть в декабре на море

 

 

В декабре обязательно нужно посетить Мальдивы. На Мальдивах есть больше 8 островов, которые ждут к себе в гости туристов.  Прекрасные песчаные пляжи, теплое море и уединение. Отдых на море в декабре в этой стране это настоящий рай. Прозрачные воды Индийского океана захлестнут Вас и подарят массу эмоций. Простор, уединение и покой все это просто бесценно. Отдохните на море в декабре на Мальдивских островах с радостью.

 

 

где отдохнуть в декабре на морегде отдохнуть в декабре на море

 

 

Одним из лучших отдыхов в мире в декабре на море считается Мексика. Океан в Мексике особого цвета. Такого нет больше ни в одном месте на Земле. Цвет бирюзовый со сливками. В отелях многие стены стеклянные и они повернуты к морю. Вода  в океане очень теплая и она ласкает всех туристов, как будто шелком по телу. Пляжи наполнены белым песком, и он имеет удивительную особенность, он холодный даже в жару. Просто это не песок, а измельченные ракушки.  Почти все отели стоят на полосе между океаном и голубой лагуной, поэтому можно пробыть в  воде весь день, если идти за солнцем.

 

 

где отдохнуть в декабре на морегде отдохнуть в декабре на море

 

 

Читать MedikForum.ru в