Скандал: мать приучает 2-летнюю дочь к стрингам
Вокруг одного из самых противоречивых американских реалити-шоу Toddlers & Tiaras разразился новый скандал. В одной из серий мама с большим удовольствием демонстрировала двухлетней дочери бикини со стрингами.
Триша, мать четверых детей из Оклахомы, продемонстрировала двухлетней дочери леопардовый купальник бикини, а также черный короткий топ и трусики стринги.
Женщина рассказала, что ее двухлетняя дочь одержима бюстгальтерами и брендом нижнего белья Victoria's Secret. Поэтому сама Триша включила девочку в конкурс купальников среди малышей, когда ей не исполнилось и года. "Я уверяю вас, внутренне ей все 17, но никак не два", - говорит мама.
Триша рассказала, что не имеет штатной работы, но время от времени трудится в качестве промоушен-модели, а также участницы "девичьих боев в клетках", которые неплохо оплачиваются. Это и дает необходимые финансы для содержания детей. Триша нарядилась в бикини для съемки в календаре. Несмотря на то, то двухлетняя дочь сидела в одном метре от мамы и все слышала, женщина настойчиво требовала от фотографа, чтобы он снимал ее в "провокационных", "эротических" позах.
Оставить комментарий