Мать Даны Борисовой рассекретила ее наркозависимость

Похоже, что в семье Даны Борисовой назрел очередной конфликт: мать телеведущей рассказала о том, что подозревает свою дочь в употреблении наркотиков. Ранее женщина заявляла, что у Даны есть проблемы с алкоголем.

 

у Даны Борисовой наркозависимость?у Даны Борисовой наркозависимость?

 

СМИ опубликовали признания матери Даны Борисовой, Екатерины Ивановны, из которых следует, что телеведущая в последнее время увлеклась запрещенными препаратами. По их данным, взволнованная родительница даже обратилась в программу «Пусть говорят».

 

Екатерина Ивановна не скрывает, что проблема ее дочери – давняя. Но, уверяет женщина, она лишь недавно поняла, что зависимость ее дочери не алкогольная, как изначально она считала.

 

«С 2010 года я пыталась вылечить Дану от алкоголизма. Но больше двух недель дочь не задерживалась ни в одной клинике. Знала бы я тогда, что проблема даже не в бутылке!», - сетует мать телеведущей.

 

Напомним, что некоторое время назад Дана Борисова со скандалом выселила мать из своей московской квартиры, купив ей жилье в Судаке. Екатерина Ивановна утверждает, что дочь Даны рассказывала ей по телефону о вещах, которые свидетельствуют о пагубной зависимости у молодой женщины.

 

Дана Борисова с матерьюДана Борисова с матерью

 

«Девочка видит весь этот кошмар, звонит мне, рассказывает, что мама лежит в коридоре, что какие-то баночки подозрительные валяются… Когда в марте Полиночка поведала, что в кладовке нашла пузырек с порошком, мамину кредитку и свернутую трубочку, я срочно приехала из Судака в Москву», - приводятся в прессе слова родительницы.

 

Примечательно, что на своей личной страничке в «Инстаграме» Дана Борисова в какой-то период начала появляться в странном виде. То, как она выглядела, пугало фолловеров телеведущей, блондинка смотрелась явно неадекватной.

 

у Даны Борисовой наркозависимость?у Даны Борисовой наркозависимость?

 

В конце 2016 года Борисова и вовсе опубликовала в Сети свою предсмертную записку. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                            ФОТО ДАНЫ БОРИСОВОЙ

Читать MedikForum.ru в