Дитковските впервые показала красавца-сына лицом

Актриса Агния Дитковските, которую называют одной из самых красивых в российском кино, в первый раз показала публике лицо двухлетнего сына Федора, чьим отцом является актер Алексей Чадов. Вместе с малышом Дитковските снялась для обложки глянцевого журнала.

 

Агния ДитковскитеАгния Дитковските

 

28-летняя Агния сообщила о первой профессиональной фотосессии, состоявшейся в жизни ее маленького сына: она опубликовала соответствующий пост в Instagram.

 

Сын актрисы, как смогли убедиться поклонники известной шатенки, сильно похож на нее. Многие восхищенно отметили, что ребенок актерской пары, к сожалению расставшейся после девяти лет отношений, очень хорош собой.

 

Агния Дитковските впервые показала сынаАгния Дитковските впервые показала сына

 

Светловолосый и темноглазый малыш действительно вызывает умиление. «Федору очень понравилось фотографироваться», – написала в микроблоге Агния. Знаменитость не стала скрывать: все это время она прятала лицо сына из суеверия, и только недавно решила, что теперь уже можно его показать.

 

Напомним, летом прошлого года стало известно, что Агния Дитковските и ее муж, актер Алексей Чадов, разошлись. В официальном браке актеры прожили около трех лет, но в целом их отношения были более долгими.

 

Агния Дитковските и Алексей ЧадовАгния Дитковските и Алексей Чадов

 

По слухам, на распад этого союза повлияла мать молодой актрисы, звезда «Гардемаринов» Татьяна Лютаева. Ей не нравилось, что Чадов недостаточно востребован в кино и не обеспечивает семью так, как хотелось бы. Сейчас, по данным профильных изданий, у красавицы Дитковските роман с богатым киевским бизнесменом, который подарил артистке дом на Рублевке. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                        ФОТО АГНИИ ДИТКОВСКИТЕ                           

Читать MedikForum.ru в