Ирина Безрукова тяжело переносит беременность

Ирина Безрукова тяжело переносит беременностьНа днях российские СМИ сообщили о том, что супруга известного актера Сергея Безрукова, 47-летняя Ирина Безрукова ждет ребенка. Ирина прилетела в Израиль, где проходят киносъемки с участием её мужа. По данным прессы, местную жару она переносит с трудом и вынуждена много времени проводить в актерском вагончике.

Странно, что будучи беременной, артистка отважилась на поездку в Израиль. Его климат хорошо известен своей изнуряющей жарой. Беременной женщине нужно с большой осторожностью выбирать для поездки места с очень активным солнцем. Ирина Безрукова находится в прекрасной форме, но после 40-ка беременность вызывает особые риски в связи с изменениями в организме женщины или в состоянии окружающей среды.

 

По сведениям издания «Антенна», Ирина стремится как можно больше времени проводить рядом с мужем на съемочной площадке. Однако она вынуждена скрываться в вагончике от палящего израильского солнца. Артистка с трудом переносит жару, что негативно влияет на ее беременность. Свое «интересное положение» она старается не афишировать. Ирина предпочитает свободную, маскирующую животик одежду и старается держаться подальше от любопытствующих туристов.

 

Сергей Безруков, по словам коллег со съемочной площадки, окружил супругу максимальной заботой. Он трогательно опекает Ирину и без конца интересуется, нужно ли ей чего-нибудь вкусного. Во время съемок Сергей старался уделить жене каждую минуту свободного времени, приносил ей фрукты.

 

Сами артисты предстоящее пополнение в семье не комментируют. За 12 лет их брака пресса не раз поднимала щекотливую тему бездетности. Выдвигались разные версии, по некоторым данным Ирина (у нее есть взрослый сын от брака с другим актером Игорем Ливановым) не хотела брать приемного ребенка, опасаясь за генетику. Ходили слухи и о том, что Сергей и Ирина буквально вымаливали первенца, совершая паломничество по святым местам.
Читать MedikForum.ru в