52-летняя Ирина Безрукова показала великолепную фигуру

В соцсетях и в прессе снова восторгаются тем, как выглядит актриса и телеведущая Ирина Безрукова. Судя по всему, в личной жизни артистки произошли серьезные перемены.

Ирина Безрукова

Ирина Безрукова разместила на личной страничке фото со скрытым смыслом. Одетая в эффектное облегающее фигуру красное платье, она держит в кадре пустую птичью клетку. «На волю птичку выпускаю», - процитировала артистка под снимком фразу из стихотворения Пушкина.

Ирина Безрукова

Безрукова поделилась с подписчиками личными переживаниями, сообщив, что не видит смысла кого-то удерживать, ведь свято место пусто не бывает. «Если не твое, то пусть летит на все четыре стороны. Если твое, то обратную дорогу домой всегда найдет», - разоткровенничалась она.

Среди фолловеров Ирины Безруковой сразу возникла версия, что актриса, скорее всего, переживает сложности в отношениях с новым избранником. Не так в светской тусовке появились слухи, что бывшая супруга Сергея Безрукова снова собралась замуж.

Ирине дали понять: ее самооценка в любом случае должна быть высокой. Выглядит она просто фантастически хорошо. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                                ФОТО ИРИНЫ БЕЗРУКОВОЙ
Читать MedikForum.ru в