Ксения Бородина перестала скрывать беременность

У 32-летней телеведущей Ксении Бородиной уже настолько округлился животик, что скрывать его теперь просто невозможно. На бесконечной любовной стройке «Дом-2» девушку сейчас подменяет Либерж Кпадону. А вот сниматься для рекламы за звезду никто не будет, поэтому ей все же пришлось рассекретить свою беременность, чтобы не терять хороший заработок.

 

Ксения БородинаКсения Бородина

 
Напомним, Ксения Бородина долгое время отрицала, что находится в положении и что она выходила замуж будучи беременной. Бесконечные вопросы на эту тему девушку раздражали и она часто срывалась на своих подписчиков, которые копались в ее личной жизни. Но этим всплескам ярости фолловеры тут же давали логические объяснение – у беременной женщины играют гормоны.
 
Ксюша до последнего скрывала живот под свободными одеждами и публиковала в соцсетях отредактированные или старые фото. И вот в ее Инстаграме наконец появились снимки, на которых отчетливо виден беременный живот.

 

Ксения БородинаКсения Бородина

 
Все слухи подтвердились, но звезда продолжает эмоционировать. Поклонники поздравляют знаменитость и желают ей и ее малышу счастья и здоровья, а Бородина в это время строчит длинные злобные посты, в которых пытается осадить слишком любопытных особ.
 
«Ладно еще анти-группы этим занимаются, там 12-летние девчули и женщины неудовлетворенки, которых мужья дома бьют и им заняться больше нечем , как жить жизнью публичных людей, но вы то нормальные в этом плане должны быть!!!  Интересно, у Шнурова тоже гормоны, когда он просит не трогать его и советы не давать?» - выпалила разозленная артистка.
(ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Ксения БородинаКсения Бородина

 
                                        ФОТО КСЕНИИ БОРОДИНОЙ
Читать MedikForum.ru в