Светлана Ходченкова заговорила о беременности

После того, как популярная актриса Светлана Ходченкова вышла в свет в «платье для беременных», СМИ поспешили сообщить о том, что звезда готовится познать радость материнства. Назывался даже срок ее интересного положения – третий месяц. Но когда бурлящие слухи поутихли, Светлана сама решила расставить все точки над i.

 

Светлана ХодченковаСветлана Ходченкова

 
На своей официальной страничке в социальной сети Instagram 32-летняя Ходченкова опубликовала собственную фотографию, сопроводив ее записью, которая объясняет, какова ситуация на самом деле.
 
«Дорогие друзья! В прессе появилась информация о моём "интересном положении".. Так вот– это НЕПРАВДА!!!» - эмоционально прокомментировала актриса явно неприятные для нее слухи о беременности.

Напомним, что беременность звезде приписали из-за ее выхода в свет в провокационном наряде. Стройная артистка, до этого предпочитавшая посещать торжественные мероприятия в платьях, подчеркивающих ее фигуру, - вдруг показалась на публике в одеянии, совершенно скрывавшем талию. Вывод был сделан незамедлительно: Ходченкова беременна!

 

Светлана ХодченковаСветлана Ходченкова

 
Но на самом деле актриса вовсе не торопится становиться матерью. В настоящее время ее карьера стремительно идет в гору, а сама Светлана готовится к предстоящей свадьбе с бойфрендом - бизнесменом Георгием Петришиным, с которым они вместе уже четыре года. Менять планы из-за неожиданной беременности звезда не намерена. Она заверила поклонников, что не стала бы скрывать свое интересное положение, будь оно таковым, и обязательно поделилась бы новостями об этом.
 
Ранее в интервью Ходченкова неоднократно говорила, что давно готова к полноценной семейной жизни. «Как любая нормальная женщина я хочу детей, готовить обеды и ужины. Словом, семью в широком понимании этого слова», - признавалась актриса. В то же время она давала понять, что дорожит своей карьерой и не стала бы ничего серьезно менять ради рождения ребенка.
 
«Я вряд ли смогу отказаться от кино. Если и представляю себя матерью, то с каким-то модным гаджетом, в котором видно, как сладко посапывает младенец, пока мама слушает объяснение сцены за кулисами. Или мой ребенок будет ползать по детской комнате салона красоты», - не скрывает звезда.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                    ФОТО СВЕТЛАНЫ ХОДЧЕНКОВОЙ
Читать MedikForum.ru в