Алена Водонаева была беременна, но потеряла ребенка

Некоторое время назад звезда «Дома-2» потеряла ребенка, о чем рассказали профильные издания. Сама Алена Водонаева дала понять об этом в интервью МУЗ-ТВ: молодая женщина сообщила, что тема материнства для нее слишком болезненная.

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 
Водонаева приняла участие в съемках программы Love story. Одна из самых ярких участниц «Дома-2» рассказала о переменах в личной жизни – в частности, о том, что они с бойфрендом намерены увеличить семью. При этом Алена сообщила о тяжелом событии: она недавно потеряла ребенка.
 
Дело в том, что в ходе интервью был записан следующий эпизод:
- Сейчас просто нет вариантов больше. Потому что был случай такой… сложный очень у нас, - туманно высказалась Алена.
- Потеря ребенка? - предположила ведущая шоу.
- Ну, можно и так сказать, да, - согласилась та.
 
К процедуре ЭКО как к вспомогательному способу забеременеть Водонаева, как выяснилось, относится негативно. По словам звезды «Дома-2», иногда ЭКО может плачевно закончится для женщин, склонных к раку; ей кажется, что такой вариант не подойдет для них с женихом.
 
Свадьбу с Антоном Коротковым, который сначала был известен как тату-мастер, а теперь занимает должность импресарио звезды, Алена запланировала на лето 2017 года.

 

Алена Водонаева и Антон КоротковАлена Водонаева и Антон Коротков

 
Водонаева призналась: они с бойфрендом очень хотят, чтобы у них родилась дочь.
 
«Мы просто очень хотим детей. Антон очень хочет дочку, я тоже хочу дочку, поэтому как раз, может быть, сейчас мы этим вопросом займемся, углублением, изучением», - сказала в разговоре с ведущей Алена.
 
Сейчас, напомним, Водонаева воспитывает пятилетнего сына от первого брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Антифанаты знаменитости время от времени критикуют ее за то, что со своей ролью мамы она справляется плохо (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                          ФОТО АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ
 



Читать MedikForum.ru в