«Подруги» Водонаевой показали ее настоящую

Телеведущую и звезду соцсетей Алену Водонаеву невольно разоблачили коллеги по шоу-бизнесу. В «Инстаграме» оказались опубликованы фотографии, на которых Алена выглядит на удивление массивной.

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 

Водонаева давно внушает своим подписчикам, что, благодаря спорту и правильному питанию, ее фигура выглядит на пять с плюсом. На снимках, которые она публикует на личной странице, Алена неизменно смотрится как супермодель – изящная, длинноногая и с такой талией, что может закружиться голова.

 

Алена Водонаева в собственном ИнстаграмеАлена Водонаева в собственном Инстаграме

 

Но на днях в Грозном состоялся модный показ, гостями которого стали многие знаменитости. Алена Водонаева попала на сделанные там фотографии звездных визитеров. Оказалось, что на фото других людей она выглядит совсем не так, как на собственных.

 

Алена Водонаева на фото других людейАлена Водонаева на фото других людей

 

Это обстоятельство вызвало бурные обсуждения в соцсетях. Фолловеров удивило то, насколько более грузной и корпулентной смотрится Алена Водонаева там, где очевидно никто не подумал отфотошопить ее заранее.

 

Алена Водонаева на фото других людейАлена Водонаева на фото других людей

 

Многие даже не сразу узнали звезду в дородной женщине на снимках, привыкнув видеть ее в образе грациозной лани. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                  ФОТО АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в