Алена Водонаева призналась, что спала с женщинами

Телеведущая и звезда соцсетей в очередной раз продемонстрировала отсутствие комплексов, без стеснения рассказав о пикантных подробностях своей личной жизни. Водонаева призналась: у нее был лесбийский опыт.

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 

О своем сексуальном опыте Алена Водонаева поведала в прямом эфире портала «Лайф». Она, в частности, призналась: ей не раз предлагали секс за деньги, причем самой большой из предложенных была сумма 70 тысяч евро. Однако вольнолюбивая Алена считает, что интимные отношения должны быть только чувственными, и на подобные предложения никогда не согласится.

 

В то же время сексуальные эксперименты ее всегда привлекали, и в подтверждение тому, что это так, Водонаева рассказала о своем опыте с женщинами.

 

«Да, у меня был секс с женщиной. Два раза. Первый раз это была моя подруга, нам было по 17 лет. И это был даже не секс, а фигня какая-то. Мы посмотрели, как это выглядит в лесбийском порно, и сделали также. А один раз был секс с настоящей лесбиянкой. И ух она меня! Но я люблю мужчин. Из меня получилась бы плохая лесбиянка. Я консерватор», - разоткровенничалась она.

 

Телеведущая дала понять: она не осуждает, а поддерживает гомосексуалистов и считает, что сексуальная ориентация –это сугубо личный выбор каждого человека.

 

Также Алена Водонаева сообщила, что посещала курсы минета и призвала других женщин последовать ее примеру. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                             ФОТО АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ  

Читать MedikForum.ru в