Объявленная бесплодной женщина не заметила беременности

Официально объявленная врачами бесплодной женщина успешно произвела на свет здоровую девочку. Причем это произошло всего через несколько часов после того, как будущая мама узнала о том, что является беременной.

 

Не заметила беременностьНе заметила беременность

 

26-летняя жительница американского штата Юта Брук Уильямс еще в детстве прошла через лечение опухоли мозга, врачи заявили, что она бесплодна. Несложно предположить себе потрясение этой девушке, когда муж доставил ее в больницу в прошлое воскресенье из-за странных ощущений в животе, и врачи объявили ей, что она пребывает на 36-й неделе беременности. Потрясение оказалось настолько большим, что всего через несколько часов Брук родила здоровую девочку.

 

Не заметила беременностьНе заметила беременность

 

«Признаюсь честно, я смотрел на этого ребенка и не мог поверить в то, что он мой, - рассказал 27 летний Кевин, муж Брук. - Это просто невероятно, это сумасшествие. Я испытал самые сильные эмоции в жизни».

 

Не заметила беременностьНе заметила беременность

 

Молодой отец поведал, что вызвал скорую помощь с утра, когда обнаружил свою супругу мучающейся от болезненных ощущений в области живота. Девушку немедленно отвезли в больницу Utah Valley Hospital для оказания помощи, но диагноз оказался совершенно неожиданным для супружеской пары.

 

Проведённые анализы крови показали, что женщина беременна, что и было подтверждено в ходе ультразвукового исследования. Сильные боли в животе не проходили, и врачи решили прибегнуть к кесареву сечению, так как ребенок уже находился в таком возрасте, когда он мог появиться на свет без существенных рисков для здоровья.

 

Кевин рассказал, что вместе с супругой часто смеялся над историями женщин, не знавших о своей беременности, считая их абсолютными дурочками. Ни сам Кевин, ни Брук не могли поверить в то, что женщина может много месяцев не замечать беременность. Но теперь они столкнулись с этим явлением сами, и их скепсис навсегда испарился. Из-за лечения рака у Брук отмечался сбой месячных, иногда они пропадали на несколько месяцев подряд, поэтому женщина и не обратила внимание на один из самых характерных симптомов беременности. Кроме того, Брук имеет лишний вес, и при его наличии можно не заметить увеличение объема живота. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в