Ревнивый муж превратил жену в монстра

Ревнивый муж превратил жену в монстраДля профилактики супружеской измены британец Дэльвар Сингх, работающий менеджером на фабрике по производству продуктов питания, регулярно подсыпал в еду жене стероиды. В результате женщина сильно растолстела, начала лысеть, а на подбородке, под носом и даже на спине у нее появились волосы.
Эти метаморфозы происходили с внешностью Джасприт Сингх Джилл с ноября 2010 по январь 2011 года. Женщина не раз жаловалась на горький привкус блюд, но супруг заставлял Джаспирит съедать все до конца, аргументируя тем, что жене не следует отказываться от пищи, приготовленной любящим мужем.

 

Правда открылась совершенно случайно. 15-летняя дочь Джасприт случайно увидела, что ее отец что-то растирает в ступке, о чем и рассказала матери. Разгневанная женщина взломала двери кухонного шкафа, и, обнаружив химические препараты, вызвала полицию. Ревнивого супруга приговорили к году тюрьмы, правда, с отсрочкой на 2 года. В суде мужчина объяснил свой поступок нежеланием быть рогоносцем. На его взгляд, идеальная жена должна все время проводить в четырех стенах, обустраивая быт и занимаясь воспитанием детей. «Дэльвар Сингх психологически подавлял свою супругу, она постоянно ощущала контроль с его стороны. Она не могла найти работу по душе, появляться на людях и даже выбрать себе одежду. При этом он постоянно обвинял ее в неверности», - заявила обвинитель на судебных слушаниях.

Специалисты утверждают, что в основе психологии ревности лежит страх, неуверенность в себе, недостаточное доверие к партнеру, сомнение в его верности и надежности. На почве ревности человек становится подозрительным, стремится контролировать поступки и действия партнера. Избавиться от ревности можно только одним радикальным способом: любимого человека нужно отпустить, предоставив ему полную свободу действий. Если он к вам вернется, значит, это – судьба. Если же предпочтет вольную волю – значит, он и раньше не был вашим.

Читать MedikForum.ru в