Мужа певицы Жасмин сажают в тюрьму

Певице не очень везет с мужьями: один ее бил, а другого приговорили к тюремному сроку. Стало известно, что супруг артистки и отец двух ее детей, молдавский бизнесмен Илан Шор, получил за свои махинации более 7 лет тюрьмы.

 

ЖасминЖасмин

 

По данным Интерфакса, суд Кишинева приговорил супруга певицы Жасмин к 7,5 годам лишения свободы. 30-летний Шор обвиняется в причастности к краже денег из трех молдавских банков на общую сумму в $700 млн.

 

Напомним, что обвинения в адрес молдавского олигарха в хищении порядка €1 млрд прозвучали еще в 2015 году. Он был задержан и помещен под 30-дневный домашний арест. Летом 2016 года бизнесмен вновь попал в поле зрения правоохранительных органов, и был арестован. Жасмин тогда призналась: она в шоке от случившегося.

 

Жасмин с мужем Иланом ШоромЖасмин с мужем Иланом Шором

 

До этого 39-летняя певица упоминалась в связи с разгоревшимся в Сети скандалом. В социальной сети Instagram Жасмин произвела переполох, продемонстрировав наличие у себя самых дорогих в мире сумок «Биркин» и широкого ассортимента бриллиантовых изделий. Общая стоимость всех аксессуаров по приблизительным оценкам тянула на десятки миллионов рублей. Также жизнь брюнетки была насыщена регулярными путешествиями на частных рейсах по миру, и морскими прогулками на яхтах. Но певица тогда заявила, что свои сумки и прочие атрибуты сладкой жизни она заработала собственным упорным трудом, а не за счет мужей, бывшего и настоящего.

 

За молдавского бизнесмена Жасмин вышла замуж в 2011 году, мужчина младше супруги почти на 10 лет. У пары растут двое общих детей, также у певицы есть взрослый сын от первого брака. Мужем исполнительницы был московский предприниматель Вячеслав Семендуев. Их пара распалась после публикаций в прессе статей о побоях: оказалось, что супруг избивал Жасмин. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО ЖАСМИН

 

Читать MedikForum.ru в