84-летняя женщина хочет развестись с мужем из-за отсутствия секса

Престарелая итальянка, которая давно разменяла девятый десяток, собралась разводиться со своим 88-летним мужем только из-за того, что тот не удовлетворяет ее в постели. Женщина заявила адвокату, что ее супруг занимается с ней сексом всего два раза в месяц, но для нее этого недостаточно.

 

Сексуальная неудовлетворенностьСексуальная неудовлетворенность

 
84-летняя учительница на пенсии искренне недоумевает, почему она должна отказаться от секса только из-за своего возраста. Чтобы хоть как-то растормошить своего мужчину, которому через два года стукнет 90, она пригрозила ему разводом.
 
Юрист попытался отговорить пенсионерку от столь решительных мер. Он предложил ей найти какое-то занятие «по душе» и соответствующее ее возрасту, которое бы приносило ей удовольствие и отвлекало от мыслей о сексе, но женщина настаивала на своем. Однако вскоре она призналась, что развод был лишь уловкой, чтобы попытаться заставить мужа начать принимать виагру. Старик отказывался пить препараты против эректильной дисфункции, ссылаясь на больное сердце.
 
Чтобы помирить супругов, юрист сказал, чтобы они пришли к нему на прием вместе. В ходе беседы женщина подливала масла в огонь, утверждая, что двое ее предыдущих мужей (ныне уже покойных) были лучше в постели. А мужчина, в свою очередь, признался, что предпочитает проводить время за настольными играми с друзьями, а не заниматься сексом с престарелой женой. В ответ ненасытная итальянка пообещала найти себе любовника.
 
Как пишет The Local, отношения пенсионеров так и не наладились, поэтому не исключено, что развод все-таки состоится. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в