После победы Трампа у американок массово снижается либидо

Проживающим в Лос-Анджелесе мужчинам сильно не повезло, ведь их жены давно потеряли интерес к сексу. Это произошло сразу после того, как победу на президентских выборах одержал Дональд Трамп. 

 

Дональд ТрампДональд Трамп

 

Сексуальный терапевт из Лос-Анджелеса Кимберли Резник Андерсон утверждает, что десятки тысяч женщин в ее родном городе столкнулись с резким снижением либидо после победы Дональда Трампа. По крайней мере, такая ситуация наблюдается среди десятков пациентов Кимберли. Она уверяет, что эта картина наверняка является общей для многих других американских городов. Со времени победы Трампа к сексотерапевтам зачастили  женщины, которые жалуются на раздражение, возникающее у них в тот момент, когда мужья и бойфренды пытаются заняться с ними сексом.

 

Дональд ТрампДональд Трамп

 

Сама Кимберли даже называет это «эффектом Дональда Трампа в спальне». Одна из пациенток призналась, что с момента победы кандидата от консерваторов идея заниматься сексом с мужчиной стала казаться ей неприятной. Всё, что возникает у неё в голове, так это Дональд Трамп с его шовинистическими высказываниями в адрес представительниц прекрасного пола. От них женщинам становится крайне некомфортно.

 

Еще одна пациентка с ужасом обнаружила, что ее супруг является поклонником Дональда Трампа. С тех пор она даже не может представить себя с ним в постели. Внезапно собственный муж стал для женщины не только политическим, но и личным противником. 70-летний Дональд Трамп известен на весь мир своими весьма резкими высказываниями по поводу женских прав, секса и тому подобного. Его противник Хиллари Клинтон постоянно проводила идеи женского равноправия, но Трамп уверял, что мечта любой женщины ограничивается богатым и сексапильным мужчиной. Большинству представительниц прекрасного пола якобы вообще не нужно покидать пределы кухни и заниматься собственной карьерой. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в